воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Мои любимые блокнотики

Я очень люблю блокноты! Но те блокноты, что есть у нас в магазинах, меня не совсем устраивают. Обычно продаются стандартные блокноты с красивыми картинками, иногда снабжаются цитатами. И мне всегда хотелось чего-то более интересного, замысловатого, красивого.
Как-то мне пришла в голову идея сделать блокнот самой, но руки до этого не доходили, так как было страшно к этому подступить - я ничего не знаю, не умею, переплет делать долго и еще много находила отговорок для себя.
Но вот моя мечта сбылась! Я сделала блокнот своими руками. И не один, а два абсолютно разных. Произошло это опять-таки на мастер-классах.
Первый блокнот делала под руководством Наташи Новиковой. И это, кстати, был мой самый первый мастер-класс, первая работа в скрапбукинге. Вот этот блокнотик на кольцах:





А вчера я была на мастер-классе у Оксаны. И с ее помощью я сделала вот такую пухляшечку, красотулечку, милашечку... в общем, обожаю свой блокнотик! Несмотря на то, что первый блин комом (со швейной машинкой я на "вы", поэтому кривовато пришила обложку, и на корешке собирается ткань).


Сам блок мне сделала Оксана: переплела, состарила при помощи кофе странички  и сделала красивые уголки. Все показала и рассказала, теперь я начинаю делать такой же блок дома!:)


3 комментария:

  1. нежный пухлячок! и на кольцах очень-очень хорош! молодец, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, спасибо большое! от тебя особенно приятно слышать похвалу!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, замечательное начало! Вы молодец! Заходите ко мне за наградой. Выбирайте любую http://natavin-with-love-on-life.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить