четверг, 9 мая 2013 г.

Проект Herb Magic. Неделя 2.

Задания второй недели проекта были очень интересные! Во-первых, нужно было составить свой букет. Так как у нас в Томске пока еще цветы не цветут, то я отправилась в "Цветочную лавку" вместе с Катей - автором проекта (Катя, спасибо тебе огромное за то, что познакомила меня с этим чудесным заведением и за тот маленький  праздник, который ты мне создала!)! Это задание оказалось с одной стороны очень впечатляющим и вдохновляющим, так как в лавке было много красивых и необычных цветов (а какой там интерьер шикарный!), а с другой стороны - немного сложным, потому что из всего этого многообразия нужно было выбрать несколько цветочков, которые бы хорошо между собой сочетались. Вот что я выбрала: ирисы, фрезии и веточка эвкалипта.



И еще мне хотелось сделать какую-нибудь совсем маленькую композицию, но эти цветы было жалко, поэтому я взяла веточку своей фиалки и отломила немного эвкалипт и вот что получилось:

Второе задание этой недели посвящено любимому цветку. У меня - это анютины глазки (виола, фиалка). Я нарисовала один цветочек и нашла стишок!:) Вот какой разворот получился:

И еще картинки моего любимого цветка:






Так как я участвую еще в СМЭШ-затее, где нужно делать странички каждый день, то у меня спонтанно родилась страничка с любимой "цветочной" открыткой:


2 комментария:

  1. молоденочка! красивый букет! тоже люблю ирисы и анютины глазки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Классно! У нас так много общего!:)

      Удалить